Ольга
zaya46
Ольга ·В ожидании первенца

Девочки заболела, кашель отхаркивающий, вот что вам от кашля советовали и от температуры 3 триместр у меня.

Комментарии

airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Назначили терапевт

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Назначили терапевт

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мукалтин, от горла Лизобакт, от температуры Парацетамол. Но, правда, лучше к терапевту

Нравится Ответить
mama.maksa.sh.
Танюша·Мама сына-младенца

Мукалтин расталкивала и пила, но лучше к врачу конечно

Нравится Ответить