Екатерина
ekaterina_2108
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, кто каким детским маслом пользуется? Мы в прошлый раз когда массаж делали, пользовались Bubchen, но от него в итоге сыпь появилась:( скоро опять на массаж и думаю какое покупать масло 🙄

Комментарии

parshinali
Инна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_2108
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
hellosveta99
Sveta·Мама дочки-младенца

На масло сыпет нас, поэтому массаж с детской присыпкой

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gnoma.87
Жанна·Мама дочки-младенца

Персиковое масло

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки-младенца

Не пользуемся. Массаж был без масла

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (младенец)

Нам без масла делала. А так есть мустела.

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (младенец)

Обычным кремом с котёнком пользовались , все хорошо

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детский крем от фабердик использовала для массажа. Он не густой. Очень приятный

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас тоже от него при массаже была сыпь , следующие делали вообще без ничего )

Нравится Ответить
_vikki_n
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас массаж только с вазелином проходит. Никаких кремов. А после него кожа у малыша бархатная. И массаж удобно с ним делать!

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (1 год)

Обычное персиковое, массажист сказала самое лучшее

Нравится Ответить
avdotja

Обычным детским кремом делали,в жестяном тюбике который.

Нравится Ответить
amkam
Алена·Мама дочки (1 год)

От бюбхена возможна аллергия. Смотрела год назад эко разбор и о этой фирме не очень хорошее впечатление.

При массаже пользовались маслом от натур сиберика для малышей.

Нравится Ответить
darochka
Ольга·Мама сына (2 года)

Кокосовым. Мы им сыпь убирали. Идеально, если найдёте карибское, но и азиатское сойдёт.

Нравится Ответить
ekaterina_2108
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня есть с Тайланда отличное масло кокосовое, там в аптеке покупали😊

Нравится Ответить
darochka
Ольга·Мама сына (2 года)

@katrin_timur вот попробуйте! Я сама удивилась, сыпь проходила мгновенно))) до сих пор только кокосовым маслом сына намазываю)

Нравится Ответить
yulia17.11.2017
yulia17.11.2017·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Наша массажист ка только на присыпках работает, от них аллергии такой нет, спросите, может лучше с присыпкой

Нравится Ответить
ekaterina_2108
Екатерина·Мама сына-младенца

Нужно спросить😊 спасибо 😊

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Молочко покупала вместо масла. Ещё персиковое, как вариант

Нравится Ответить
ekaterina_2108
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить