Анастасия
anastasiya0103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте ортопеда(у дочки 2,5 ГОДА!!!,только сейчас обнаружили врождённую дисплазию тбс ) нужен очень грамотный специалист🙏🏼 ну и поделитесь как к вас проходило лечение,если были похожие диагнозы.

Комментарии

polumna
Ольга✨🌙·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, помогло вам лечение? Что назначали?

Нравится Ответить
evochka495
Eva·Мама сына (2 года)

Подскажите, ваш диагноз подтвердился? нашли грамотного ортопеда?

Нравится Ответить
anastasiya0103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет,не нашли еще🤷🏼‍♀️ диагноз-дисплазия тбс

Нравится Ответить
sofia_img
sofia·Мама дочки-младенца

Нам на первых месяцах в поликлинике обычной ортопед назначил перинку фрейка. Чем раньше обнаружить тем проще испоавить. Носили месяц слава богу все исправилось. Только положение ног в распорке- дочка запомнила и досих пор так ногами спит. Привыкла. Первое время может капризничать и одежду пришлось одевать больше размером

Нравится Ответить
anastasiya0103
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ребёнку сейчас 2,5 года.

Нравится Ответить
annkorotina
анна·Мама дочки (2 года)

У дочки был подвывих обоих т/б суставов, но у нас обнаружили рано, практически сразу как родилась, наблюдались мы у Кульгускина И.Ю. в больнице Св. Владимира, помимо этого ещё несколько диагнозов по ортопедии было, к 3м месяцем все сняли! Но тут чем раньше обнаружишь, тем быстрее пролечишь. Но доктора советую, нам помог👌

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Домарев Андрей Олегович в Филатовской

Нравится Ответить