Оксана
oksanazab
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, было ли у вас во время б повышенное АД? Что-то принимали для снижения?

Комментарии

alenkamix
Татьяна·В ожидании первенца

Пью Допегит 2 раза в день, если чувствую шум в ушах и головную боль, выпиваю ещё одну

Нравится Ответить
oksanazab
Оксана·В ожидании первенца

Я вообще не чувствую давление, и даже не знаю, какое для меня норма, но врач подняла панику увидев 132/90 и сказала тоже пить таблетки, а так не хочется.

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·В ожидании первенца

@oksanazab, если врач сказал пить таблетки, то пейте. Высокое давление хуже для малыша, чем таблетки

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

С 9 недель 🤦🏻‍♀️ пью Допегит, редко повышается до 140/90. А были в начале подьемы 160/100

Нравится Ответить
oksanazab
Оксана·В ожидании первенца

Вы пьёте допегит при 130 и выше?

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

@oksanazab я пью Допегит каждое утро, независимо от цифры давления. В течение дня меряю- если вдруг какое то повышение, выпиваю ещё

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

В том числе магнезию капали по трое суток в стационаре, диета строгая, из напитков только вода. Строгое исключение соли, мучного, сладкого

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Целая терапия была, но после 32. Препараты перечислять не буду, это очень индивидуально

Нравится Ответить
oksanazab
Оксана·В ожидании первенца

Вы его чувствовали ?

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

@oksanazab, один раз только, на 33 неделе 150/90, быстро уехала в стационар, быстро снизили. Обычно выше 140 не повышалось дома, голова болела

Нравится Ответить