Дашуля
kondratevada
Дашуля ·Мама сына (3 года)

Девочки, где лучше всего сделать ребёнку узи сердца ?

1

Комментарии

nabiullinaalyna10
Алина·Мама дочки (2 года)

Кулик в центре сердце

Нравится Ответить
anna_momlife
Аня·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я тоже за Кулик

Нравится Ответить
letnyaya18
Лена·Мама дочки (3 года)

Она взрослого смотрит?

Нравится Ответить
uliakazanova1
Юлия Карпова·Мама дочки (1 год)

Кулик

Нравится Ответить
robka712
Рузиля·Мама сына (1 год)

Кулик в любимом докторе)

Нравится Ответить
alexa_shii
Александра·Мама сына (2 года)

Узист Печерица, в Айболите

Нравится Ответить
letnyaya18
Лена·Мама дочки (3 года)

А она взрослого смотрит?

Нравится Ответить