Инна
inka001
Инна·Мама двоих (младенец)

У младшего темпер 37 это нормально или нет ?врача уже ждём

Комментарии

lisenok.msk
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Норма до года до 37.5

Нравится Ответить
yaanasteisha
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

У нас до сих пор у ребёнка 37.1 бывает. Ребёнок двигается, климат, отопление... Когда успокаивается уходит в норму 36.6. Проветрийте комнату, оденьте ребёнка в легенькое и перемерийте

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки (2 года)

До года норма до 37,5

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

В Вашем возрасте это нормальная температура, можно было и не вызывать врача)

Нравится Ответить
inka001
Инна·Мама двоих (младенец)

Ну у нас старший с темпером 39 поэтому ещё

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама сына (1 год)

Нормально у нас так и было всегда 37,0 37,1 . Сказали все хорошо

Нравится Ответить