Анастасия
nasty_m
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, пропускают ли на границе без очереди с малышами ?

Лучший комментарий

irinakirz
Ирина·Мама сына-младенца

Не пускают, но могу посоветовать когда лучше выезжать с ребёнком вашего возраста. Мы катались уже 4 раза и больше 1 часа на границе ( Россия+Польша) не стояли 🤗. В среднем проходили границу за 30-35 минут.

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама дочки-младенца

Летом ездили при мне пропустили) переход в Баграте

Нравится Ответить

Комментарии

vikvikqq
Виктория·Мама дочки-младенца

Летом ездили при мне пропустили) переход в Баграте

Нравится Ответить
olya__olya_

Вот в баграте всегда пропускают. А гжехотки нет😕

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама дочки-младенца

@olya2004, странно

Нравится Ответить
princess00
Катерина·Мама сына-младенца

Там в машинах через одну малыши ) если всех пропускать то машины без малышей будут там вечно стоять ))) Я про польскую границу

Нравится Ответить
princess00
Катерина·Мама сына-младенца

@nasty_m, так а это просто ответ ) работа с этим связана )

Нравится Ответить
nasty_m
Анастасия·Мама сына-младенца

@princess08, многие мне раньше рассказывали , что пропускают, но это было давно)

Нравится Ответить
princess00
Катерина·Мама сына-младенца

@nasty_m, если попадёте так , что машин мало будет , то возможно и пропустят ) не в час пик

Нравится Ответить
mmmalena
alena·Мама дочки-младенца

Тоже интересно 😀

Нравится Ответить
irinakirz
Ирина·Мама сына-младенца

Не пускают, но могу посоветовать когда лучше выезжать с ребёнком вашего возраста. Мы катались уже 4 раза и больше 1 часа на границе ( Россия+Польша) не стояли 🤗. В среднем проходили границу за 30-35 минут.

Нравится Ответить
vini__brows
Анна·Мама дочки-младенца

И я жду 🙏🏼😃

Нравится Ответить
oksana39p
Оксана Пономарева·Мама дочки (3 года)

И я жду

Нравится Ответить
olya__olya_

Все ждём🙏

Нравится Ответить
olya__olya_

Мы как-то возвращались поздно,малышу было 2 мес. И он закатил такую истерику на границе,что уже все машины нас пропускали,но погранец Полька нас не пустила😏

А вообще на кого попадёте,люди все разные) как нам сказали,пропускать они не должны,это все по доброй воле.

Нравится Ответить
bukaty
Катя·Мама сына (1 год)

Поляки пускают, нас пускали несколько раз, когда домой ехали 😁

Нравится Ответить
larisa0159
Лариса·Мама сына (7 лет)

Мне с 2 летним проще было ездить,чем сейчас(

Нравится Ответить
leksus_1904
Олеся·Мама сына (2 года)

21 числа вечером простояли на польской границе 6 часов. Без детей, но офигели. Я бы со своим 2х-летним точно не поехала

Нравится Ответить
nasty_m
Анастасия·Мама сына-младенца

😟😟😟

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына-младенца

Наши то может и пропустят (есть хорошие смены), а вот Поляки вряд ли🥺

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама двоих (младенец)

В Эстонии и Финляндии да. Польша , Литва нет (

Нравится Ответить
kino.manka
Даша·Мама дочки (1 год)

Литва нас пропускали)) сами предложили

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама двоих (младенец)

@kino.manka, повезло же. А я что беременная была что с детьми. Ещё специально машину громко досматривали 🤬

Нравится Ответить
kino.manka
Даша·Мама дочки (1 год)

@julia_miller нам как-то на русской границе постоянно не везло. Они постоянно будили ребёнка, чтобы убедиться, что это точно она. 😬 была готова их убить в ночи

Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (3 года)

На Польской точно нет! Там почти в каждой машине малыши и кто-то и с 2ми и 3мя детьми ездит!

Нравится Ответить
markiza328782
irina·Мама сына (3 года)

Вообще за спрос не бьют в нос,поэтому на кого попадете. Стоите в общей очереди, и пока суть да дело можете подойти спросить,иногда пускают ( при мне машины 2пропускали),но я не знаю,что там мамочка рассказывала пограничнице)По идее нет,т.к. правильно выше писали,что практически в каждой второй машине детки до года)

Нравится Ответить
mmmalena
alena·Мама дочки-младенца

Почти в каждой машине малыши 😀

Нравится Ответить
katekld
Катюша·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить