☀️🌈🌿
ankrd23
☀️🌈🌿·Мама дочки (2 года)

Девочки, сталкивались ли вы с проблемой халязион у деток? Как лечили? Помогло ли лечение? Есть ли вероятность что пройдёт без операции? Интересует все! Всем откликнувшимся спасибо🌸

1

Комментарии

4519161
Elizaveta ·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю

Нравится Ответить