Беян
beyan.ablyamitova
Беян·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, через сколько начинаете опять ребенка в сад водить,после болезни?

Комментарии

katya_and_roma
Екатерина·Мама сына (2 года)

У нас зачастую ОРВИ переходит в фарингиты, трахеиты, по-этому до полного выздоровления сидим дома, может быть 1 неделя,может 2

Нравится Ответить
_drezc_

После того как врач вручает справку сразу на следующий день в сад идёт если конечно не пятница

Нравится Ответить
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А врач наш говорить, що не потрібно чекати повного виздоровлення. Тільки стало краще і з остаточними кашлем і соплями йти в садок.... Тому що велика ймовірність того що дитина захворіє як прийде свіжа після хвороби... Але я так не вважаю і чекаємо тиждень чи два

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Смотря чем болели, если ОРВИ или ОРЗ то в пятницу беру справку в понедельник идём в сад

А если бронхит то ещё неделю сидим после выздоровления

Нравится Ответить
a_net0708
Анна Беззубец ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Когда врач дает разрешения ходить в сад.

Нравится Ответить
dana_bonita
Дана·Мама сына (3 года)

Неделю жду

Нравится Ответить