Алина
t.illaeva.0889
Алина·Мама дочки-младенца

Доброе утро всеееем. Ну для кого как ...Последнее время муж намекает на то,что я истеричка и мне нужно попить таблетки. А знаете я с удовольствием бы это сделала. Потому что меня заебала моя свекровь,свекр,работа мужа,зубки дочери и их дибильная кошка ,которая вечно меня кусает. Может кто то пьет? Кстати мы на гв. 🤷

6

Лучший комментарий

aizhan2805
Айжан·Мама двоих (младенец)

Поговорите с мужем , говорите о том что вам нужна помощь 💞разговаривайте , малышке уже 6 месяцев , может развеетесь с подругами ) на часика два .

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Ни одна таблетка не поможет, пока не переедете

Нравится Ответить

Комментарии

bkmrv
Bkmrv·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Здесь одна особа ириша заблокировала меня прежде написав "убей себя об стену" 😂😂. Тяжело жить без юмора ппц или Я демонстративно убила ? Да блян я на шутку написала хоспадэ сами убейтесь .

Нравится Ответить
t.illaeva.0889
Алина·Мама дочки-младенца

Тяжело без юмора.

Нравится Ответить
aizhan2805
Айжан·Мама двоих (младенец)

Поговорите с мужем , говорите о том что вам нужна помощь 💞разговаривайте , малышке уже 6 месяцев , может развеетесь с подругами ) на часика два .

Нравится Ответить
xiaohua
Ziki·Мама сына-младенца

Насчёт кошки: когда я была ещё не беременной сама же принесла и приютила кошку, мужа уговорила ели как, очень любила котят, а когда забеременела стало его возненавидеть а муж полюбил его. После родов ещё хуже стала ненавидеть и в итоге через лалафо отдала в добрые руки,муж чуть не плакал, он сильно к нему привязался. Оказывается и такое бывает. Вот уж не думала, что когда нибудь так поступлю, ведь раньше обожала их

Нравится Ответить
t.illaeva.0889
Алина·Мама дочки-младенца

Я люблю животных,но эта особа не возлюбила меня и пошло поехало...

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (младенец)

Вамелан пропейте

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (младенец)

Я пила когда доче 1 месяц был , все отлично

Нравится Ответить
2017tilek
Умарова Асель ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Когда дома никого нет , подушите ее 😂 может сама сбежит 😂

Нравится Ответить
2017tilek
Умарова Асель ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@yjinkii, кошака

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@2017tilek а почему не Свекровь ? Коша последняя в списке раздражителей.

Нравится Ответить
ryskuls
sofiya·Мама сына-младенца

😂😂👍

Нравится Ответить
abdimetalipova99
Asdf·Мама сына-младенца

Меня тоже дома кошка в последнее время бесит . Раньше я их любила 😄

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Это признак депрессии или хронической усталости. Кошка нипричем. Моего мужа тоже кошки бесят. Это не животные виноваты а нехватка внутреннего ресурса

Нравится Ответить
abdimetalipova99
Asdf·Мама сына-младенца

@yjinkii, даа, вы правы это депрессия ! У меня послеродовая потихоньку проходит

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@abdimetalipova99 вот как Кошка бесит перестанет - считайте справились)))

Нравится Ответить
altysha20
Алтынай ·Мама троих детей

Вас спасёт переезд от туда 😂

Нравится Ответить
mamochkimoi

🤣еще кошки не хватало , при родных возьмите кошку конда злая за горло чтобы свекр свекровка видели 😂

Нравится Ответить
mamochkimoi

@yjinkii, надеюсь не ваш муж хотел приготовить суп, а то жалко

Нравится Ответить
mamochkimoi

@mamanya123, ну я бы мужа выбрала бы если стоит выбор между мужем и кошкой😁

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@mamanya123 нет, он не суп хотел приготовить а отдать в добрые руки.

А я выбрала кота. Мужу пришлось остаться самому 😂😂 я не терплю ультиматумов и сама не ставлю никогда.

Нравится Ответить
z_n..
Z.N·Мама троих детей

Вамелан спасает

Нравится Ответить
t.illaeva.0889
Алина·Мама дочки-младенца

Как вы его пьёте?не повлияло на ребенка. Я знаю что он на травах,но все таки

Нравится Ответить
z_n..
Z.N·Мама троих детей

@t.illaeva.0889 одну капсулу вечером или перед сном

Нет,вообще на ребенка ни как не влияет

Больше одной знаю нельзя

Нравится Ответить
t.illaeva.0889
Алина·Мама дочки-младенца

@nyasha16 ой спасибо , хорошо

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама сына (3 года)

Кошка 😂у меня только это проблема в доме.

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Ни одна таблетка не поможет, пока не переедете

Нравится Ответить
tosmalk
Tosmalk·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне тоже говорит,я его мысленно посылаю 🤣🤣🤣 иногда в

Слух. Иногда надо просто отдохнуть, поспать и все проходит. Это от маральной усталости

Нравится Ответить
t.illaeva.0889
Алина·Мама дочки-младенца

Я его тоже очень жёстко послала,потом поняла что вслух😅

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (младенец)

Тенотен пью

Нравится Ответить
estherorrebecca

Кошка уже ни в какую 😡🤣

Нравится Ответить
bkmrv
Bkmrv·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bkmrv
Bkmrv·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я б убила кошака

Нравится Ответить
t.illaeva.0889
Алина·Мама дочки-младенца

@lin_ok многие ведь шутя. Не думаю ,что любая из нас будучи матерью,будет кого то убивать🥺

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

@t.illaeva.0889 хочется верить, но я такие шутки не воспринимаю

Увы

Нравится Ответить
t.illaeva.0889
Алина·Мама дочки-младенца

@irisha_e вы это кому?

Нравится Ответить
an13_04
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вамилан)

Нравится Ответить