Олеся
olesyahappy
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки , доброе утро. Кто делал тест на грипп в домашних условиях? Или где делали, если частная клиника? Скажите пожалуйста мне хватит одной упаковки на 4 человека ? Или там на одного?

Врач к нам приедет, но я хочу сделать тест , чтоб уже все понимать.

Комментарии

chudyshko
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы делали только ребёнку, так как было очевидно, что моя температура 39 это тоже самое

Нравится Ответить
olesyahappy
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Все сделали, не подтвердился. Просто вирус у нас

Нравится Ответить
chudyshko
Ольга·Мама сына (1 год)

@olesyahappy, поправляйтесь!

Нравится Ответить
olesyahappy
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@chudyshko, спасибо)

Нравится Ответить
pryadko2410
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Да они так пишут везде, делаешь заказ, пишут дату доставки, а через 1 день заказ отменяется 🤨

Нравится Ответить
olesyahappy
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ну я звонила по телефону и уточняла наличие где есть. Муж поедет в аптеку

Нравится Ответить