Ольга
mama_olya14
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Девочки,дорогие.Посоветуйте,какую коляску 2 в 1 купить?Какие коляски у вас были?

Комментарии

marllin
✿ ⓜⓐⓡⓘⓝⓐ ✿·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Моя любовь Adamex Barletta 2 в 1. Катались в ней до 3 лет. У меня есть фотки в ленте если интересно (когда продавала ее).

Нравится Ответить
mama_olya14
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо,посмотрю))

Нравится Ответить