Екатерина
eekaterinasimina44
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки, у кого было ЕАП во время беременности? Как отходили беременность?

Переживаю очень.

Комментарии

bannikova.a.o
Анастасия·Мама сына (1 год)

Все было хорошо, без каких-либо особенностей, дополнительно между скринингами делала Доплер. На родах необходимо всех предупредить об еап.

Нравится Ответить
eekaterinasimina44
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо за ответ🙂

Нравится Ответить