mamito
ajko
mamito·Мама дочки-младенца

Девчулечки извините что достала уже всех своими вопросами 🤭😁😁😁а когда можно будет в баню мне ?

Комментарии

kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ограничтесь душом пока.

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки-младенца

На 30 й день пошла в баню, правда не заходила в парилку, давление очень низкое

Нравится Ответить
fdsa
·Мама сына-младенца

После 40 дней можно. А до нельзя в баню т.к может открыться кровотичение.

Нравится Ответить
katrina_22
Екатерина·Мама сына-младенца

Я уже ходила в баню)

Нравится Ответить
mirumir22
.....·Мама сына-младенца

Хоть сейчас только если ребенка есть с кем оставить у меня поход в баню длится уже 11мес😅

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Я сразу пошла, первый поход длился мтнут 5, свекровь смеялась, что я мылась пока горела спичка. Через неделю я уже спокойно парилась

Нравится Ответить
ajko
mamito·Мама дочки-младенца

🤣

Нравится Ответить
ivashovatanya
Татьяна·Мама сына-младенца

Я побежала сразу как домой приехала

Нравится Ответить
pelmesh
Бейба ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я пошла в баню сразу после роддома😁

Нравится Ответить
ajko
mamito·Мама дочки-младенца

Блин знала бы пошла бы сразу 😁

Нравится Ответить
anlodaevasafia
Сафия·Мама сына-младенца

@ajko мм тот же вопрос

Нравится Ответить
bekker0798
Karina Becker·Мама дочки (2 года)

В баню можно через дней 40 после рождения, точнее как лохии окончательно пройдут. Это если у вас естественные роды..

Нравится Ответить
ajko
mamito·Мама дочки-младенца

Даа лохии и крови уже давно нет ☺️

Нравится Ответить
meow___x
Bonnie·Мама сына-младенца

Когда хотите🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
hlebushek
......·Мама сына-младенца

Вы имеете в виду когда вам можно мыться после родов?

Нравится Ответить
ajko
mamito·Мама дочки-младенца

Неет именн париться 😁😁

Нравится Ответить
hlebushek
......·Мама сына-младенца

Давно пора)))

Нравится Ответить