мария
m.postrigan
мария·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, успокойте, срок 33 недели ровно, сейчас увидела что отошла пробка или кусок пробки, подскажите каких она вообще размеров должна быть??? Завтра с утра плановый осмотр у меня и выдать родовой сертификат должны. Неделю назад все было хорошо шейка 40 мм была, что случилось не пойму.

1

Комментарии

iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

Если нервничаете, то прям с утра едьте в роддом и сделайте там цервикометрию. Ночью навряд ли у них узи Работает.

Нравится Ответить
m.postrigan
мария·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Так вот я и думаю, прием у меня на 11, но поеду прям с утра, хочу и узи посмотреть, чтоб с водами все в порядке было.

Нравится Ответить
m.postrigan
мария·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня вышла коричневая размером с три пальца (извините за подробности) вот думаю это все или еще там что то осталось.

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (2 года)

Если коричневая то лучше съездить в роддом. Само по себе отхождение пробки частями не страшно на таком сроке. Но кровавая обычно отходит перед родами...

Нравится Ответить
viks_simf
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@m.postrigan, ни фига себе предвестнички на ночь глядя 😂😂😂

Нравится Ответить
m.postrigan
мария·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@vikssssss меня пугает только срок, рано еще я планировала еще 3 недельки ходить.

Нравится Ответить
materkova70
Марина·Мама сына-младенца

У меня на 30 какой-то неделе один день отходила как густой яичный белок после па,перепугалась,но больше до самых родов никаких выделений не было

Нравится Ответить