соня
sonya2526
соня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый вечер!Девочки нужна прогулочная коляска! Подскажите какую фирму лучше купить?недоргоую)

1

Комментарии

isaeva_nadi
Нади 👸🏻·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Макларен

Нравится Ответить
alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Camarelo elf

Нравится Ответить
mom_son
Светлана·Мама сына (2 года)

Плюсую

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (младенец)

Не дорогую это до скольки?

Вообще мой фаворит это valco baby snap 4 trend 19 года. Да и вообще коляски валко это прям мега функционал и удобство для мамы и ребенка👍🏻

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (младенец)

@sonya2526, ссылка

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (младенец)

@sonya2526, это все предложения на авито в Москве с новым текстилем до 10т

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (младенец)

@sonya2526, если хотите новую, то очень советую вот эту, она конечно немного дороже, но хорошее совсем дешевым не может быть. У меня такой не была, но у знакомой девочки катала, достойная коляска в своем ценовом сегменте👍🏻

Sweet Baby

Коляска прогулочная Sweet Baby Suburban Compatto, цвет: красный ссылка

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

Если не на снег, то YOYA BABALO

Нравится Ответить
valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sonya2526
соня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спаибо

Нравится Ответить
nastya1608
Настенька·Мама троих детей

ВалкоБэби)

Нравится Ответить