Ксю
gaponenko.okcana
Ксю·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки,я в замешательстве..!Беременность 17неделя.Так получилось,что УЗИ делала уже 6раз. Всегда делала у одного врача. И только сейчас до меня доперло,что в 11недель он пишет в заключении,что плацента по задней стенке,на следующем УЗИ в 12недель,что плацента по передней стенке,в 14недель на УЗИ плацента опять по задней стенке,а в 16недель,что она по передней стенке!Такое вообще возможно?Подскажите,мне бестолковой,пожалуйста!🌹

Комментарии

luiza1992
Луиза·Мама дочки (1 год)

Читала что это нормально)

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Как мне говорили, до 10 недель возможно такое, т.к там хорион а не плацента и трудно определить , потом уже все сформировывается и до родов , или задняя или передняя стенка. Надеюсь ассы меня тут не закидают тапками.😂

Нравится Ответить