Ангелина
angelinkaa7
Ангелина ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки у меня дочь за месяц набрала всего 100гр. Я в ужасе просто... Кушает всё и не отказывается. Почему так мало не пойму

3

Комментарии

nata_g03
Nata_g03·Мама дочки (1 год)

У меня дочь как поползла, ходить начала, так в течении трёх месяцев прибавки не было во обще. Потом по чуть-чуть стала прибавлять. Врач говорит, что это норма, есть дети который и сбрасывают вес.

Нравится Ответить
olialya
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас так же было в этом возрасте, не переживайте. Ребенок становится более активным,подвижным

Нравится Ответить
kris___
Kris·Мама дочки (1 год)

Почему в ужасе? Это норма в этом возрасте

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это нормально. Ребенок растет, развивается, двигается больше

Нравится Ответить
miss__glad
𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪·Мама сына (1 год)

Так же было и временами бывает

Больше активности проявляют

Нравится Ответить
lena2509
Лена·Мама сына-младенца

Потому что двигается. Мы 2 месяца ничего не набирали. ел отлично. Просто активный ребёнок

Нравится Ответить
maryprikaz
Mary·Мама сына (1 год)

После полугода это норм)

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама двоих (младенец)

Потому что двигается много

Теперь не будет больших прибавок, как раньше

Нравится Ответить
angelinkaa7
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Да у нас и не было их никогда больших. Но 100гр это прям с большоооой натяжкой...

Нравится Ответить
mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (1 год)

стала активнее?

Нравится Ответить