Marina
byt9vka
Marina·Мама дочки-младенца

Девочки, пользовался ли кто кокосовым маслом для увлажнения кожи малышей? Можно им пользоваться или не стоит?

Комментарии

starline-ann
Анютка·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Для себя пользовалась в беременность)

Я бы не сказала, что оно сильно хорошо увлажняет, но если масло качественное, то почему бы и не попробовать.

Нравится Ответить