Таня
tatyana171
Таня·Мама сына (2 года)

Посоветуйте хорошего пульманолога для взрослого и где принимает?

1

Комментарии

tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

13 больница-зав отделением

Нравится Ответить
tatyana171
Таня·Мама сына (2 года)

@tani-mihel ультрамед? Фио не помните?

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

@tatyana171 Татьяна она вроде. Не помню. Загугли кто там зав отделением

Нравится Ответить
jiklf

Как к ней записались? От один телефон не доступен….

Нравится Ответить