Tatiana 💕
brauntata
Tatiana 💕·В ожидании первенца
post image

Мысли вслух:

Через месяц др , как вообще отмечать , когда ты очень толстый пингвин и еле ходишь 🤣

Блин уже что-то волнительно становится , как настроится на положительные эмоции 🤪

Как перестать бояться дня Х(родов)🙄🤷🏼‍♀️😟

5

Лучший комментарий

april_2020
Anastasia·В ожидании первенца

Насчёт страхов. Мне очень помогают курсы для беременных, книги про роды, где объясняется физиология процесса и особенности психологической подготовки мамы) Все хорошо будет! 😘

Нравится Ответить
marina0615
Марина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Убедить себя что всё пройдёт гладко))

Нравится Ответить

Комментарии

taatianatvorogova

Та же фигня.. Др 20 марта, а 21го в добавок последняя рабочая смена и в отпуск с последующим уходом в декрет..

Нравится Ответить
taatianatvorogova

@brauntata интересно что ж будет в декрете))) отпуске))) я тут посчитала осталось 10 рабочих смен и всего 16 недель до малыша.. Так мало кажется))).

Нравится Ответить
brauntata
Tatiana 💕·В ожидании первенца

@taatianatvorogova, когда только было 16 недель беременности...время пролетело не заметила ...

Нравится Ответить
taatianatvorogova

@brauntata. Мнеосталось 16

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

В апреле д.р. Юбилей.

Буду уже на 8 месяце .

Думала отмечать буду юбилей , всех соберу . Хотела коттедж заказывать с бассейном.

А теперь куда мне коттедж на 8 месяце ? Баня бассейн и все такое .

Вот думаю как справлять то. Юбилей .

Нравится Ответить
brauntata
Tatiana 💕·В ожидании первенца

Придётся в семейном кругу 😀

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

@brauntata, прийдется похоже так скромненько .

Нравится Ответить
april_2020
Anastasia·В ожидании первенца

Насчёт страхов. Мне очень помогают курсы для беременных, книги про роды, где объясняется физиология процесса и особенности психологической подготовки мамы) Все хорошо будет! 😘

Нравится Ответить
april_2020
Anastasia·В ожидании первенца

Мне исполнилось 30 14-го февраля и в день рождения было ровно 34 недели) Конечно, никакой движухи не организовывали, но день был прекрасный - праздничное настроение создали муж и близкие люди, которые прислали много цветов курьером. С утра муж был на работе, я ездила в бассейн, потом пообедала вкусно одна в ресторане, купила мужу подарочек на 14-е февраля, потом вечером очень классно посидели вдвоём дома. Я ничего не готовила почти - сделала только мужу его любимый салат, заказали из итальянского ресторана пиццу и мороженое, муж принёс клубнику и фрукты, сухое вино. Вот так без изысков и шума у меня получился один из самых лучших дней рождения в моей жизни🥰 Все от настроения зависит, конечно.

Нравится Ответить
brauntata
Tatiana 💕·В ожидании первенца

Это прекрасно 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
miroslavasid
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Тоже др через месяц))

Нравится Ответить
brauntata
Tatiana 💕·В ожидании первенца

Главное не родить на др 😅

Нравится Ответить
miroslavasid
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@brauntata, все возможно)) мне как раз за день перед др пессарий снимают😄🙈

Нравится Ответить
brauntata
Tatiana 💕·В ожидании первенца

@miroslavasid, ох , держитесь 🙏

Нравится Ответить
marina0615
Марина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Убедить себя что всё пройдёт гладко))

Нравится Ответить
verasalyut
Вера·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Тоже самое через месяц д.р и не знаю,что делать

Нравится Ответить
brauntata
Tatiana 💕·В ожидании первенца

Смирится 😄

Нравится Ответить