Ольга
okoroleva120
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Вкуснямба)))

13

Комментарии

nurjanad
Нуржан.·Мама дочки-младенца

🤤

Нравится Ответить

😍😍😍тоже захотелось

Нравится Ответить
okoroleva120
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это быстро готовить)))

Нравится Ответить
eldi.chargymbaeva
Эльди·Мама двоих (младенец)

Рецепт

Нравится Ответить
v_artyom
V_A·Мама сына-младенца

Рецепт пожалуйста 😍

Нравится Ответить
okoroleva120
Ольга·Мама двоих (младенец)

1 кг творога через терку, 6-7 ст. ложек манной крупы, 6-7 ст. ложек сахара, соль, 6 взбитых яиц, сода уксус, вырекать минут 30-40 затем смазать сметаной и запечь до корочки)))

Нравится Ответить