Надежда
sinichka2020
Надежда ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Витамины элевит пронаталь обменяю на другие витамины для беременных, элевит мне не подошел(

Комментарии

sinichka2020
Надежда ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я от них вся чешусь( даже страшно потом снова пробовать начинать пить

Нравится Ответить
alya.morozova
Алевтина·Мама сына-младенца

Попробуйте компливит мама

Мне по началу пару месяцев были они хорошо «Элевит», потом тошнить с них начало. К месяцам 6-7 снова смогла их пить.

Нравится Ответить