Elena
_elena.
Elena·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Очень интересно! Почему сама не пользуется натуральной продукцией?

3

Комментарии

fallen_angels
Fallen angels·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
fallen_angels
Fallen angels·Мама дочки (2 года)

@nanta4ka херня, она детям на открытые раны и переломы перец красный сыпит.

Нравится Ответить
nanta4ka
Дина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dark_horse_, что?😱не хочу в инсте ее искать, боюсь бомбить начнёт

Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

😨🤦🏼‍♀️ интересно, себе сыпанула бы перчику?

Нравится Ответить
fallen_angels
Fallen angels·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Неа, не смотрела и слава богу!

Жесть конечно🤦🏼‍♀️ бедные дети!

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Ох, мне похожее сообщение приходило раз пять , после чего закрыла аккаунт

Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Именно эта дама мне первый раз прислала

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама дочки (1 год)

Меня тут в чат тоже приглашали. (Правда не нсп)Типа там педиатры и неонотологи консультируют. Было интересно, что за группа такая. И девушки беременные писали типа вот болит то то и то то что делать? А ей отвечают что болеть не будет если купите лекарство, только в аптеке не продаётся, вот вам сайт. Короче бады оказалось. Они прям меня на коня подсадили, что всякую ху»»ню беременной предлагают. Я спросила про сертификаты на деятельность и дипломы, в ответ меня отправили в чс) А люди то многие ведутся на это

Нравится Ответить
popkhcvh
Satdi0·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

И мне только что пришло такое сообщение))

Нравится Ответить
tantra82
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

И мне писала, я пропустила мимо)

Нравится Ответить
nanta4ka
Дина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Добро пожаловать в клуб🙄 «не в нсп/ похер на добавки»

Я тоже игнорю

Смысл хамить в ответ ?)

Меня бесит «извините за беспокойство» .. так уже ж побеспокоила )) не верная модель построения диалога или его попытки. Пишешь - предлагай , извиниться в конце можно ,если уже послали .

Такими текстами клиентов не зацепишь 🙄имхо

Нужно что-то новое уже придумать, а они все манят старыми баснями 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

И мне тоже, но я просто не отвечаю на эти сообщения).

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (1 год)

После моего поста вчерашнего про Италию мне написала. Видимо, это вонго ещё и от коронавируса может защитить 🤣

Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

По 100 раз ко мне в подписки лезет

Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Настойчивая женщина)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@_elena. Каждый день по несколько раз мелькает у меня

Нравится Ответить
toy.luckk_inst
Тамара·Мама дочки-младенца

Вообще не реагирую)

Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Я тоже игнорю такого рода сообщения, тут не сдержалась)

Нравится Ответить
devamalein
Nataliya·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки-младенца

😂😂😂непомогает )

Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Странно))

Нравится Ответить
anny365495
Аня Шелковникова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне тоже сейчас написали 😂

Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

И вам повезло))

Нравится Ответить