IRISKA
iriska2020
IRISKA·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, кому выписывали кардиомагнил пили вы или нет?С давлением все нормально, не понимаю если для профилактики, зачем лишние таблетки пить, ещё в составе аспирин для разжижения крови, анализы в норме.

Комментарии

muxaaa
Анастасия П·Мама двоих (1 год, 3 года)

После 36 недель вообще все кроворазжижающие препараты обычно отменяют иначе может быть большая кровопотеря во время родов. У вас уже большой срок.

Может все-таки есть какое-то показание у вас? Аспирин который входит в состав вообще противопоказан в б.

Нравится Ответить
muxaaa
Анастасия П·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне курантил выписывали, по показаниям от гематолога. Он без аспирина. И кровоснабжение плаценты улучшает.

Нравится Ответить
iriska2020
IRISKA·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо, даже не знала, у меня 35 неделя, думаю не буду пить

Нравится Ответить
shipilovaev
Лена Жу·Мама дочки (1 год)

Пила по показаниям

Нравится Ответить
olvares
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Пила, из за густой крови

Нравится Ответить
lena_bondarenko
Lena·В ожидании первенца

Я пила

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Он не от давления, а для разжижения крови. При густой крови есть риск преждевременного сворачивания плаценты и гибели плода.

Но вообще сейчас выписывают более современные лекарства 🤔

Нравится Ответить
korlionova
Елена.·Мама дочки (2 года)

Тоже выписывали для разжижения крови (у меня густая кровь). Пила почти всю беременность.

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Выписывали и пила. Но мне назначали не из-за давления

Нравится Ответить
dinarabaranova
Динара Юлаева·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Тоже выписывали, ни разу не пила, говорю что пью, чтобы мозги не компоссировала. Ни разу давления не было. Но это личный выбор каждого. 🤷

Нравится Ответить
iriska2020
IRISKA·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Вот я тоже не хочу пить лишний раз то, что мне не нужно

Нравится Ответить