Алёна
alyonana
Алёна·В ожидании первенца

У меня уже 24 недели, а живот почти незаметен) за беременность набрала 3 кг

Была у кого-то похожая ситуация?)

4

Комментарии

19_sveta_18
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

У меня живот был маленький. Я за всю беременность набрала 3,5. Можете посмотреть мои фотографии и там есть мой живот уже ближе к родам)

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки (1 год)

За беременность 5,5 кг набрала) животик был небольшой

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·В ожидании первенца

@alyonana ну и все равно. Я хожу же в жк вижу с каким пузом остальные на моем сроке. И у меня относительно маленькое

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·В ожидании первенца

@amonastyrnyaa да относительно тоже не такой и большой. Под одеждой сильно виден?

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
daria_dd1
Дарья·В ожидании первенца

У меня тоже так было, живот на 30 начал где-то расти, зато стремительно

Но сейчас на 34 все равно небольшой, по сравнению, со всеми

Нравится Ответить
alyonana
Алёна·В ожидании первенца

аа,тогда классно 🙌🏻

Нравится Ответить
ritaulizko
Маргарита ·В ожидании первенца

У меня живот хорошо видно, но я не набрала не одного кг, все из-за раннего токсикоза, я ем нормально, но понемногу. Врачи говорят, главное, что малышка развивается по сроку и вес набирает.

Нравится Ответить
alyonana
Алёна·В ожидании первенца

да, я тоже думаю, что главное, чтоб ребёнок как нужно развивался)

Нравится Ответить
kseni571
Ксения·Мама сына (3 года)

Я по 26 ни коллограмма не не брала, а потом до 36 недели +12кг

Нравится Ответить
alyonana
Алёна·В ожидании первенца

Ого 😅

Нравится Ответить
mion
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У меня был в первую б маленький живот. Но набрала я прилично, за 1,5 месяца до родов +14 кг отёками(всего +20 за б). Сейчас тоже живот под одеждой не видно, но ещё не вечер😅

Нравится Ответить
alyonana
Алёна·В ожидании первенца

@mion, о,да,тоже животик маленький))) а что для профилактики пьёшь?

Нравится Ответить
mion
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@alyonana Канефрон курсами. Планирую ещё Флебодию через месяц. У меня в первую б были проблемы с ногами из-за отёков.

Нравится Ответить
19_sveta_18
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

@mion, Лучше пей Канефрон!

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына-младенца

У невестки так было, 6 кг ха всю беременность 🤰 и живота почти не было.... 2900 49 см малявочка родилась.... все норм

Нравится Ответить
alyonana
Алёна·В ожидании первенца

отлично тогда 👏🏻

Нравится Ответить