Екатерина
ekaterina.xodneva
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста хорошего отличного педиатра и невролога(платного) и где работает???

1

Комментарии

ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Тоже к Мазяр ходим в ддц

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

@polin_ka23, да,лично у неё записываюсь

Нравится Ответить
polin_ka23
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@ms.rose023 так вы ей лично звоните и она назначает время? Можете дать номер?

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

@polin_ka23, ответила в лс

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (4 года)

Педиатры- Шелехова, Давыденко, Архипова, Редько, Дюдина

Неврологи - Оранская, Олейников

Нравится Ответить
ekaterina.xodneva
Екатерина·Мама сына-младенца

А где эти врачи принимают?

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (4 года)

@ekaterina.xodneva, Эвиклиник, Гемотест.

Оранская-в ЦЭН Казаряна

Нравится Ответить
julia_kr
Юлия·Мама сына (1 год)

Невролог - мне понравилась Мазяр из ДДЦ. Всё чётко, внимательно, по делу.

Нравится Ответить
missisj

Тоже за мазяр 👍

Нравится Ответить