Вера
ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Девочки до задержки ещё 5 дней, тесты //,вчера была на узи, конечно же ничего не видно, поставила под? беременность малого срока и хгч- не готов ещё. А сегодня в заключении увидела свободную жидкость в малом тазу. Врач это никак не комментировала. Кто знает что это?

1

Комментарии

ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

Эндометрий изменён, возможно имплантация, т.к цикл длинный, нужно подождать, вроде как есть небольшое образование, но срок ещё мимимишный

Нравится Ответить
skyboat1990350
Людмила·В ожидании первенца

31 цикл у вас получается не длинный а норма стандартный. Может поздно овуляция была и жидкость поэтому .

Нравится Ответить
skyboat1990350
Людмила·В ожидании первенца

@ffoms2006 странно под вопросом беременность поставили ..на чем основания если не видно плодного яйца даже маленького.

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

@skyboat1990350, да

Нравится Ответить
skyboat1990350
Людмила·В ожидании первенца

@ffoms2006 значит возможно беременность.а сказала на какой день цикла была овуляция?

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

@skyboat1990350, нет не говорила, это же не фоликулометрия, обычное узи, думаю там не видно, да я и не спрашивала

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама двоих (4 года, 4 года)

После овуляции всегда какое-то время жидкость в полости. Это норма

Нравится Ответить
skyboat1990350
Людмила·В ожидании первенца

А плодное яйцо увидели?

Нравится Ответить
skyboat1990350
Людмила·В ожидании первенца

@ffoms2006 блин яркий какой тест

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама дочки (10 лет), беременна (5 нед.)

@skyboat1990350, сегодня 26 дц, я полоски вижу с 21, только мазня началась, побежала вчера на узи вдруг вб, сказала сиди и хгч наблюдай типа ничего страшного там не увидела, ждём неделю и ещё узи

Нравится Ответить
skyboat1990350
Людмила·В ожидании первенца

@ffoms2006 а желтое тело в яичнике было?

Нравится Ответить