Maga
magan
Maga ·В ожидании первенца

Девочки что готовите на ужин???

1

Комментарии

iammummy
Innn·Мама троих детей

плов и 🍕

Нравится Ответить
drugaya23
Veter Peremen·В ожидании первенца

Пока лежу, думаю штрудли приготовить

Нравится Ответить
gulnurra
Gulnura·В ожидании первенца

Собиралась готовить плов, но передумала. Пошёл он, пусть поест хлеб с маслом 🧈 нечего было беременную жену доводить 🔥

Нравится Ответить
magan
Maga ·В ожидании первенца

Правильно😂😂это маленькая месть

Нравится Ответить
privet_salta
Saltatitatitatu·В ожидании первенца

Запекла семгу с лимончиком 🍋 на гарнир рис с кукурузой

Нравится Ответить
laura-1712

Супчик легкий,блины,компот и салат

Нравится Ответить
kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хочу шашлык 😭

Нравится Ответить
kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@karina9r да🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
karina9r
стикер
Нравится Ответить
kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@karina9r 🤣

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама троих детей

Блины буду делать и супчик легкий

Нравится Ответить
karina9r

Кто беременный девчонки откуда силы) я только спать и могу

Нравится Ответить
aziza.75
Азиза·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У меня странный токсикоз, я хочу готовить готовить многоооо🤣🤣🤣 при этом сонливость, тошнота есть. 😥

Нравится Ответить
nargiza_access
Наргиза Сагатова ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Бефстроганов 🍲

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

Плов

Нравится Ответить
aziza.75
Азиза·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Плов, овощной супчик, запеканка из брокколи, чечевичный супчик, котлеты с пюре, рис и курица с грибами

В сливочном соусе. Это я не сегодня готовила все конечно, в течении недели😅 просто кидаю Вам варианты 🤔

Нравится Ответить
olololo_lolo

устала сегодня, супчик деткам с тефтельками, мужу сделаю донер

Нравится Ответить
lana_3108
Галина·Мама сына (1 год)

Манты

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

Тоже

Нравится Ответить
zukhra2503
Zukhra ·Мама сына-младенца

Рисовый суп

Нравится Ответить
karina9r

Ничего) я сплю 🤣

Нравится Ответить
tolkynkaaa
Tolkyn·Мама дочки (1 год)

Тоже сижу думаю🤦🏻‍♀️

Наверное просто супчик сварю

Нравится Ответить
tolkynkaaa
Tolkyn·Мама дочки (1 год)

@magan, 😂 ну блин. Можно было бы купить просто Мужской корм

Нравится Ответить
loveeachday
Azhar·Мама дочки-младенца

@tolkynkaaa, 😂😂

Нравится Ответить
drugaya23
Veter Peremen·В ожидании первенца

@tolkynkaaa 😂😂😂

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·Мама дочки-младенца

Лагман

Нравится Ответить
aliya.zh
Алия·В ожидании первенца

мясо по-французски

Нравится Ответить
aizhan.ukubaeva
aizhan·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой даже не знаю, куриную грудку вытащила , она уже там растаяла а я даже не приступила к готовке, даже не знаю что приготовить, голову ломаю, думала наггетсы но не сладких кукурузных хлопьев нет дома, поэтому надо что то другое

Нравится Ответить
lana_3108
Галина·Мама сына (1 год)

Отбивную нежность сделайте👍

Нравится Ответить
anastasiyuska
Anastasiya ·Мама двоих (младенец)

Штрудли

Нравится Ответить
g.design.kz
Mom ·Мама сына-младенца

Я тоже 🙃

Нравится Ответить