Василиса
vladilisa
Василиса·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки здравствуйте

.Сегодня была на 1 скрининге.Срок по мсч 12.6,а по узи 13.1...Ребенок развивается хорошо,все на месте...узист сказала,что скорее всего это мальчик.показала подруге снимок,говорит там ничего не понятно...обвела ей причинное место,а она говорит все равно не понятно...есть и старший сын и доченька,но хотелось бы еще сына...А так конечно главное ,чтобы малыш здоровый был...видите ли вы на снимке пол малыша? #первыйпост

2

Комментарии

laratsssss

Узист могла увидеть ,на экране чётко видно .На снимке не так четко

Нравится Ответить
wcatty
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

На таком сроке там торчит и у девочек и у мальчиков) Половые органы формируются окончательно только недель в 20, но с 16 недели там уже в большинстве случаев понятно кто, а вот на таком сроке только бугорки же и врачи там по градусу бугорка вычисляют, обычному человеку там ничего не понять.

Нравится Ответить
anya_mamanya2
Анна·В ожидании первенца

Мне вплоть до второго скрининга говорили, что мальчик, а на втором оказалось, что никакого мальчика там нет)

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Я вообще не понимаю, что там можно увидеть)

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Рано еще говорить о поле, через пару недель

Нравится Ответить
kris85tina
Кристина·В ожидании первенца

Похоже на мальчика, точнее должны сказать на 2м узи. Врачи в этом лучше конечно разбираются, у них глаз намётан😏

Но очень похоже☺️

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

На пацана больше похоже , у меня так же торчало )

Нравится Ответить
here_and_now
Татьяна·В ожидании первенца

Ну раз врач сказал что мальчик, значит мальчик)) Она ведь десятками видит таких крох ежедневно, может разглядеть!

Нашего мальчика тоже уже в 12 недель рассекретили)

Нравится Ответить