Анна Любчанская
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

Добрый день девочки. Расскажите у кого была замершая беременность и как она проявлялась?

Комментарии

ness26
Анастасия·Мама сына-младенца

10 недель

Нравится Ответить
ness26
Анастасия·Мама сына-младенца

И у меня ни как, тоже по узи

Нравится Ответить
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

На какой неделе?

Нравится Ответить
viccaavery
Виктория·Мама сына (3 года)

К сожалению ни как... ни болей, ни крови... только по узи установили.

Нравится Ответить
viccaavery
Виктория·Мама сына (3 года)

@poleninaanna1, замер в 12, узнали в 13 на скрининге. Может и симптомов никаких не было, потому что времени мало прошло.

Нравится Ответить
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

@viccaavery мне очень жаль.

Нравится Ответить
viccaavery
Виктория·Мама сына (3 года)

@poleninaanna1, спасибо

Нравится Ответить
yanina2195
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У сестры,по хгч определили,и мазня была коричневая!

Нравится Ответить
alenkalevshakova1393
Алена·Мама сына (1 год)

Мазня, потом кровотечение.

Нравится Ответить
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

Девочки всем спасибо что написали не проигнорировали🙏

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына (1 год)

Никак.

Нравится Ответить
kuia2
kuiA·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Никак, только узи показало. Было Почти 3 недели как замер

Нравится Ответить
burkananna06
Анна ·Мама дочки (5 лет)

Было все как обычно ,тянуло спину ,болела грудь ,на УЗИ сказали что три нед как замер ,пока кровь не пошла не знала что замершая .

Нравится Ответить
kristina1979000

У меня была зб, была ужасная слабость, постоянно мерзли ноги, t 37, а позже слабое кровотечение

Нравится Ответить
kurescheva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Замершая была на 12 недели,сначала была гематома приличная мне сказали пить лекарства а я махнула рукой,наслушалась советчиков всяких что не надо пить лекарства сама рассосется,а после у меня начались кровянистые выделения слегка я пошла на узи а мне сказали что у меня замершая и то что гематома стала ещё больше у меня был сильно низкий прогестерон а надо было его поднимать,а почему вы думаете о плохом?вас что то беспокоит ?

Нравится Ответить
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

@kurescheva ну вот я тоже что то чувствую вроде как слабый толчок или что то на подобии этого. Ой ну хоть чуть успокоилась видимо была магическая атака😃 сейчас нормально. Спасибочки вам🤗

Нравится Ответить
kurescheva
Ирина·Мама двоих (младенец)

@poleninaanna1, да не за что 😊не переживайте а если вас что то беспокоит идите прямиком на узи,скоро уже будите чувствовать чёткие шевеления и уже не так сильно будите переживать,удачи вам🌺и лёгкой беременности ))

Нравится Ответить
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

@kurescheva большое спасибо 🤗😘вам и вашим деткам здоровья 😘

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

Кровотечение, сильные боли

Нравится Ответить