Екатерина
ketti18
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Сын третий раз приносит инфекцию из школы, я собственно болею третий раз, мне интересно🤔 так будет пока школа не кончится, надо смириться?Вся на нервах😭 от кашля думаю , ребёнок в моем животе , офигел уже😭

Комментарии

ok_tasha
Natalia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В школе ещё больше всяких инфекций чем в саду...

Нравится Ответить