Юлия Наумова
jyli_87_87
Юлия Наумова·Мама дочки (2 года)

Всем привет! Девочки подскажите чем лечили трахеит, выписали коделак нео. Кашель не проходит. Ингаляции сказали не надо пока.. дочь кашляет каждую минуту

Комментарии

era
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Если есть возможность , вызовите врача на дом , чтоб увидела , что не помогает лечение и скорректировать лечение

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (5 лет)

У нас частые трахеиты , обычно назначали сироп проспан , чтоб кашель из сухого перешёл во влажный (иногда вместо проспана сироп гербион с подорожником ), ингаляции тоже назначали с беродуалом. Спрей тантум Верде в горло ,рассасывающие таблетки для тех , кто умеет рассасывать. Ну и для носа средства . Плюс обильное тёплое питье.. когда ложились , то подушку повыше и перед сном зиртек для снятия отечности говорили .

Но мы старше , все ли вам можно лучше узнавать

Нравится Ответить
jyli_87_87
Юлия Наумова·Мама дочки (2 года)

А какие таблетки для рассасывания? Я так то тоже начала сама ингаляции с беродуалом вчера она хоть спала сегодня без кашля.

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (5 лет)

@jyli_87_87, грамидин для рассасывания (они сладкие таблетки , мы берём малиновый вкус )

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

Тоже кашляла каждую минуту помню дочка . Я давала теплое молоко

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

@jyli_87_87 на дом вызовете . Не надо ходить . Нам тогда хуже стало от поездки в больницу . Температура подскочила вновь

Нравится Ответить
jyli_87_87
Юлия Наумова·Мама дочки (2 года)

@mariaanat, да наверно вызову. Не люблю туда ходить. Болеем уже больше недели.насчет хрипов знаю что могут не прослушаться, кашель будет завтра такой же не лучше, тоже поедем на рентген

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

@jyli_87_87 правильно

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас был неделю назад трахеит . Осложнение. ОРВИ . Сильный очень кашель с мокротой и температура высокая . Лечили так : сироп Аскорил врач сказала давать по 5 мл 3 раза в день . Так же брызгали Мирамистин 4 раза в день . Антибиотик назначили так как на фоне выздоровления стало хуже и вновь температура и кашель . За неделю кашель прошел

Нравится Ответить
jyli_87_87
Юлия Наумова·Мама дочки (2 года)

Спасибо, у нас сухой стал наоборот, тоже осложнение после орви.

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

@jyli_87_87 днём у дочки был влажный . А ночью лающий сухой

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

@mariaanat Аскорил помогает мокроте выходить . Отхаркивающий эффект

Нравится Ответить
aleksandraegorova027
Александра·Мама подростка

Болела год назад. Ингаляции бердуал или лазолван, ромашкой раствора. Хорошо отхарктвающие стропы к сожалению не помню какие.

Нравится Ответить
tasha.nata
Наталья·Мама сына-младенца

Почему ингаляцию не надо??? Мне кажется лучше ингаляцию сделать, оно как то в легкие сразу проникает, и вредного вроде ничего в нем нет...нежели чем пить и ждать когда скажут, что надо

Нравится Ответить
jyli_87_87
Юлия Наумова·Мама дочки (2 года)

Не знаю, меня поэтому и смущает лечение

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Коделак это что такое?

У нас правда бронхит был.. но от кашля и в обычную простуду даю лазолван, сейчас вот амбробене.

Нравится Ответить
jyli_87_87
Юлия Наумова·Мама дочки (2 года)

От сухого кашля.

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@jyli_87_87 аа

Нравится Ответить