Счастливая💕
babyy25
Счастливая💕·Мама сына-младенца

Девочки привет!хотела спросить у меня постоянно болит голова,у кого так ?может анализы сдать,вот щяс сильно болит голова и привкус крови как будто во рту

Комментарии

kamiiila
Kamila ·Мама сына (1 год)

Гемоглобин сдайте в первую очередь

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

К невропатологу Вам надо. Там уже скажут какие исследования пройти

Нравится Ответить