Алина
alanochka
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста где можно не дорого и для ребёнка было комфортно и интересно справить годик? Народу будет немного только члены семьи, человек 5 , но только чтоб ребёнку было чем заняться! Может какое нибудь детское заведение подскажите или кафе , ресторанчик?🙏🙏🙏

1

Комментарии

yekatpos

Напишите или позвоните спросить 😍

Нравится Ответить
alanochka
Алина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое😌😌😌

Нравится Ответить
yekatpos

@alanochka Пожалуйста

Нравится Ответить
yekatpos

Андерсон кафе 🤔

Нравится Ответить
yekatpos

@alanochka Вроде по фото у них там отдельная комнаты 😄 щас ранше было чуть по другому )

Нравится Ответить
alanochka
Алина·Мама дочки-младенца

А детской площадки внутри нет? Чтоб ребёнок мог поиграть ? ☺️

Нравится Ответить
yekatpos

@alanochka ссылка

Нравится Ответить