Таня
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, 28 недель, кашель аж лёгкие вырывает, сегодня хрипы прослушали, температуры нет, какие антибиотики? (Гинеколог, терапевт и ещё пару врачей разные назначения)

1

Комментарии

olyavladimirovna
olya·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Беременным можно только Амоксициллин. Но вы сдайте кровь и пусть врач вам сам назначить нужную дозу.

Нравится Ответить
akvakent
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Тоже сильно кашляла, температуры не было, анализы были немного повышена СОЭ, сначало боролась сама, потом народными, потом щадящими лекарствами, но кашель сильнее стал и спать не давал по ночам, в груди все болело, антибиотик пропила и кашель сразу прошел, лечила терапевт, срок был 20 недель!

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Вызвать адекватного платного врача. В такой ситуации может светить госпитализация, не шутите! Гинеколог не уполномочен лечить Вас в этой ситуации

Нравится Ответить
malmam
mariа·Мама дочки (1 год)

Анализы сдавали?

Нравится Ответить