Аня
anyasrgv
Аня·В ожидании первенца

Девочки, где сделать скрининг 2 триместра с наличием 3д в Петербурге? Платно

1

Комментарии

stasyamotya
стася·Мама сына (1 год)

Плюс к медике на бадаева

Нравится Ответить
mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (2 года)

Делала в МГЦ на Балканской

Нравится Ответить
mariia_mary
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

В Прайм Роуз на Савушкина

Нравится Ответить
allaiva
Алла·В ожидании первенца

Медика

Нравится Ответить
juliya366
Юлия·Мама двоих (младенец)

Медика,Врачи Саурский П.Н. или Куз М.Л.

Нравится Ответить
isaisa
Александра·В ожидании первенца

Юнионклиник (Звенигородская)

Магомедова Тамара Сутаевна

Нравится Ответить
bathary
Marina·Мама сына (2 года)

В 1меде у Семёнова!

Нравится Ответить
lisa_lisenok
Евгения ·В ожидании первенца

В медике делали на бадаева

Нравится Ответить
birni
Светлана·В ожидании первенца

В 1 меде у Семёнова И.А. Крутой узист и аппаратура классная .

Нравится Ответить
happy_unicorn
🦄·Мама дочки-младенца

Сычкина,Меди на Комендантском

Нравится Ответить
rita-123
Маргарита·В ожидании первенца

В медике делала

Нравится Ответить
alina_sp
Алина·Мама дочки-младенца

Делала в центре репродукции «Генезис»

Нравится Ответить
prokhorovadaria
Дарья·Мама дочки-младенца

Клиника Медика

Мне на Бадаева нравится

Врачи там очень грамотные

Очень советую

Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я у Чубкина все скрининги делаю. Кроме 3д ещё и видео всего скрининга скидывают ))

Нравится Ответить