1234
lina.lina48
1234·В ожидании первенца

Девочки ,всем привет.

На осмотре сказали что шейка наполовину зрелая ,что это значит?как скоро роды?у кого было так же?

Комментарии

mamamalinaz
Марина·Мама двоих (младенец)

Сказали что шейка почти зрелая, через 3 дня родила со зрелой, но это вторые роды.

Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Значит, что организм готовится) а как скоро, одному малышу известно) я со зрелой шейкой ходила неделю)

Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@l_stasenka_l а... Ну 42я ещё куда ни шло🙈 всё равно не люблю стимуляции эти...((

Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lina.lina48 я оба раза ложилась заранее) ничего страшного) зато под наблюдением)) второй раз прям очень рада, что легла заранее, иначе бы не доехала 🙈😬

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@ksusha_popova я не жалею нисколько и даже рада, что была стимуляция. У меня задние воды уже зелёные были, неизвестно чем могло все обернуться, если бы я отказалась

Нравится Ответить