Жасмина
jasmiin_books
Жасмина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки , есть кто увеличивал грудь , чувствуется ли имплант , когда трогаете , боли сильные после увеличения , довольны ли вы , есть ли ощущения инородного предмета ??????

Комментарии

dianaadamrob
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сама не делала. Со слов подруги. Выглядит классно. Имплант чувствуется. На словах дают пожизненную гарантию . Но желательно менять раз в 5 лет импланты на новые .

Нравится Ответить