GalinaMt
galina0265
GalinaMt·Мама двоих (1 год, 5 лет)

девочки, пожалуйста, посоветуйте тату мастера, проверенного лично, киев

Комментарии

fei4ka_
Крылышко·Мама дочки (3 года)

В салоне Planeta Tattoo

Денис Иванчук

Нравится Ответить
thatalice
Алиса·Мама дочки (1 год)

Anna Botyk в инсте, супер мастер

Нравится Ответить
darina25061
Дарина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
darina25061
Дарина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vera22vovk

У них студия в которой работают 3 отменных мастера, работающие все в разной технике: акварель, художка и дотворк. Очень крутые!

Нравится Ответить
vera22vovk

ссылка

Нравится Ответить