Юлия
agafonova6
Юлия·В ожидании первенца

Пермь !!!Где покупать коляску и кровать?и какие лучше брать ?

1

Комментарии

anast.2018
Настя ·Мама сына (2 года)

Брала в алмазе на 3 этаже. Чуть дальше от ДС. Коляска Анекс и овальную кроватку.

Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·Мама дочки-младенца

Прамс

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Кроватку и всю детскую мебель брала в ИКЕА

Коляску в магазине на Малышева, но он уже закрылся( В Алмазе на 4м этаже очень много колясок

На Васильева,33 много брака, например та же фирма «бебимобайл/адамекс». Они сами признавались, берём мол неликвид со склада 🙈

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Все покупали на Васильева 33

Нравится Ответить