Toma
tomka140888
Toma ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, вчера была на УЗИ, не нашли эмбриона... 😢срок 5,2 вы что нибудь видите? Она сказала не переживать, придти через неделю, и все должно быть. Плодное яйцо и Ж. М. Есть. Что нибудь видите?

3

Комментарии

busya16
Nnn·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Не переживайте . Моя дочь показалась только на 8 неделе, а до этого возможно прикрепилась ровно по стенке, разглядеть нельзя было. Там же изначально Как то нитка на узи болтается в пложном яйце)) А я нервничала с 6 по 8 неделю в больничке рыдала в подушку) три года уже дочке)

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Найдут !!! Особенно если есть желточной мешок , то эмбрион будет с очень высокой вероятностью . В 5 ред у многих ещё не находят . Все хорошо будет 🥰

Нравится Ответить
ridd
Марина·В ожидании первенца

Если есть желточный мешочек, то эмбрион точно будет, так рано его и нет ещё )

Нравится Ответить
katsumi87

Увидели только в 7,5

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Зачем так рано идти на узи

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У меняв 7,2 только увидели

Нравится Ответить
hyouston
·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мне в первую беременность только на 6 неделе что-то увидели

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

Все хорошо, через недельку увидят, главное что жм есть!

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Рано)

Нравится Ответить
aan_lip_lip

У меня в 5,3 на было ещё эмбриона на на сроке 6,3 был 😄

Нравится Ответить
irina14051987
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

При пя 11 мм тоже ничего не увидели, через 4 дня появился эмбрион и сб, в этот раз делала в 6,2 пя было 16 мм и эмбрион 3,9 мм, то есть в 5,2 явно ничего бы и не увидели

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня в 5 тоже не увидели,а в 7 уже все было)рано еще

Нравится Ответить
lenchik0001

Ничего страшного, ещё может быть не видно, через дней 10 точно уже будет эмбриончик

Нравится Ответить
skyboat1990350
Людмила·В ожидании первенца

Привет.а диаметр плодного яйца какой?на какой день задержки делали?

Нравится Ответить
tomka140888
Toma ·Мама сына (1 год)

П.Я 11мм.,на 7 день задержки

Нравится Ответить
skyboat1990350
Людмила·В ожидании первенца

@tomka140888 через неделю должен быть эмбрион.а цикл в общем последний год регулярный?планировали?овуляцию отслеживали как то?

Нравится Ответить
sh.alina.a
Алина ·Мама дочки (2 года)

Рано ещё меня тоже домой отправили на 7 недели повторила увидели

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (9 лет)

Рано ещё, правильно вам сказали

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Была в 5,3 нед срок по УЗИ поставили 5 нед ровно, только ПЯ увидели. Завтра на повторное УЗИ иду.

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

Зачем переживаете? Рано ещё. Главное плодное яйцо и желточный мешок есть

Нравится Ответить
kotyuha23

Рано еще) через неделю все увидят

Нравится Ответить
astanasia
Анастасия М·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Срок маленький просто)) У меня в обе беременности на таком сроке ничего не видели. В первую даже плодного яйца не нашли, а во вторую как у вас - плодное яйцо с желточным мешочком без эмбриона. Через две недели ещё раз УЗИ сделайте, всё видно будет, подрастёт эмбрион, маленький ещё просто. Желточный мешочек в яйце есть, значит уже не о чем переживать. Не накручивайте себя с ровного места, всё у вас нормально, растёт ваша крошечка. Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
lisicxka
Инга Андреевна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zimyshka377
Мария·В ожидании первенца

Срок 5,2 это что? 5 недель? Простите не поняла.

Нравится Ответить
tomka140888
Toma ·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
alinasim
Алина·В ожидании первенца

Ещё рано )) потерпите и главное , не волнуйтесь )) жм есть - это хороший знак

Нравится Ответить