Девочки, кто на ГВ... соблюдаете диету? С первой дочкой до ее месяцев 6 себя ограничивала во многом. Сейчас не знаю - так ли поступать или питаться как обычно.
Кушаете ли вы свежие овощи, фрукты, например?
С дочерью себя ограничивала с сыном нет))) единственное не ем мёд, мандарины, апельсины. Все остальное пробовала по чуть-чуть, если аллергии нет, спокойно ела)))
@natalia.krymskaya, пробовала) говорят - ой, начиталась (насмотрелась) своего интернета 😁
Да, пофиг, я все равно по-своему делаю всегда, просто это жжжжжужание 🤦♀️
@katyarijaya тогда просто ешьте) единственное, с молочкой аккуратно
Мне кажется все детки разные, и нужно смотреть на реакцию. то есть пробовать чуть-чуть и следить, если реакции нет, то так и вводить новый продукт.
Я до 2 месяцев очень строгую диету соблюдала( сухари, мясо, каши, супы, ряженка, ), потом постепенно кушать начинала по 1 новому продукту в день, сейчас едим почти все боюсь шоколад и цитрусовые пока, вот теперь сижу и думаю что наверно зря так себя ограничивала 🤷♀️ сейчас малыш лучше вес набирал
Все ем. Постепенно просто пробовать новые продукты, не килограммами сразу съедать, а по 100гр. Если все хорошо, то больше уже...
Я только со старшим строгую диету соблюдала, с младшим все подряд мела, включая майонез и безалкогольное пиво😅 особой разницы не заметила) под строгим запретом только алкоголь
Все ем , первый месяц не пила кофе и не ела сладкое ) исключала бобовые еще)
С первой вообще себя ни в чем не ограничивала, кроме клубники и груш(аллергия на них у дочери), сейчас каждый день ввожу какой-нибудь новый продукт, если все в норме, то кушаю. Пока проблем нет🙏
Ем все. Правда разок немного высыпало на апельсиновый сок))
Вчера съела чуток клубники. Ближе к обеду посмотрю,как все прошло 😂
@katyarijaya, колики в любом случае будут,соблюдаете диету или нет))
Ешьте 😂 без сладкого кукуха может поехать с этим режимом 😂
P.s на клубнику высыпаний не обнаружила 😂
С дочкой все кушала, месяцев до 2-х только сильные аллергены не ела, к двум вообще все ела
С сыном, как и Вы, сильно ограничивала себя🙄
Я до 2 месяцев очень строгую диету соблюдала( сухари, мясо, каши, супы, ряженка, ), потом постепенно кушать начинала по 1 новому продукту в день, сейчас едим почти все боюсь шоколад и цитрусовые пока, вот теперь сижу и думаю что наверно зря так себя ограничивала 🤷♀️ сейчас малыш лучше вес набирал