Катя
katyarijaya
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто на ГВ... соблюдаете диету? С первой дочкой до ее месяцев 6 себя ограничивала во многом. Сейчас не знаю - так ли поступать или питаться как обычно.

Кушаете ли вы свежие овощи, фрукты, например?

1

Лучший комментарий

djelly62
Ника ·Мама сына-младенца

Я до 2 месяцев очень строгую диету соблюдала( сухари, мясо, каши, супы, ряженка, ), потом постепенно кушать начинала по 1 новому продукту в день, сейчас едим почти все боюсь шоколад и цитрусовые пока, вот теперь сижу и думаю что наверно зря так себя ограничивала 🤷‍♀️ сейчас малыш лучше вес набирал

Нравится Ответить

Комментарии

asya.larina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С дочерью себя ограничивала с сыном нет))) единственное не ем мёд, мандарины, апельсины. Все остальное пробовала по чуть-чуть, если аллергии нет, спокойно ела)))

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

Профилактической диеты не существует

Нравится Ответить
katyarijaya
Катя·Мама двоих (младенец)

@natalia.krymskaya, пробовала) говорят - ой, начиталась (насмотрелась) своего интернета 😁

Да, пофиг, я все равно по-своему делаю всегда, просто это жжжжжужание 🤦‍♀️

Нравится Ответить
katyarijaya
Катя·Мама двоих (младенец)

@lovemilk.gv, спасибо 😊

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (1 год)

@katyarijaya тогда просто ешьте) единственное, с молочкой аккуратно

Нравится Ответить
viktoria-ki
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мне кажется все детки разные, и нужно смотреть на реакцию. то есть пробовать чуть-чуть и следить, если реакции нет, то так и вводить новый продукт.

Нравится Ответить
djelly62
Ника ·Мама сына-младенца

Я до 2 месяцев очень строгую диету соблюдала( сухари, мясо, каши, супы, ряженка, ), потом постепенно кушать начинала по 1 новому продукту в день, сейчас едим почти все боюсь шоколад и цитрусовые пока, вот теперь сижу и думаю что наверно зря так себя ограничивала 🤷‍♀️ сейчас малыш лучше вес набирал

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (1 год)

Все ем. Постепенно просто пробовать новые продукты, не килограммами сразу съедать, а по 100гр. Если все хорошо, то больше уже...

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Я только со старшим строгую диету соблюдала, с младшим все подряд мела, включая майонез и безалкогольное пиво😅 особой разницы не заметила) под строгим запретом только алкоголь

Нравится Ответить
mamachamps
Аля ·Мама троих детей

Не соблюдаю )кофе,конфеты ,огурцы все с первых дней )

Нравится Ответить
margar17
Марина·Мама дочки-младенца

Все ем , первый месяц не пила кофе и не ела сладкое ) исключала бобовые еще)

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

С первой вообще себя ни в чем не ограничивала, кроме клубники и груш(аллергия на них у дочери), сейчас каждый день ввожу какой-нибудь новый продукт, если все в норме, то кушаю. Пока проблем нет🙏

Нравится Ответить
linda15
Linda·Мама сына-младенца

Ем все. Правда разок немного высыпало на апельсиновый сок))

Вчера съела чуток клубники. Ближе к обеду посмотрю,как все прошло 😂

Нравится Ответить
katyarijaya
Катя·Мама двоих (младенец)

А я вечно очкую аллергии и коликов 🤨

Нравится Ответить
linda15
Linda·Мама сына-младенца

@katyarijaya, колики в любом случае будут,соблюдаете диету или нет))

Ешьте 😂 без сладкого кукуха может поехать с этим режимом 😂

P.s на клубнику высыпаний не обнаружила 😂

Нравится Ответить
katyarijaya
Катя·Мама двоих (младенец)

@linda15, 😂👍

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ограничиваю только алкоголь

Нравится Ответить
mamaalena88
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С дочкой все кушала, месяцев до 2-х только сильные аллергены не ела, к двум вообще все ела

С сыном, как и Вы, сильно ограничивала себя🙄

Нравится Ответить
arakel28
Даша·Мама дочки (1 год)

Первый месяц не ела острого горького,потом как обычно

Нравится Ответить