Дарья
_darya_krsk_
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки , поделитесь опытом, как малыша отучить от ночных кормлений (ив).

Комментарии

happy_mom06
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас вообще, когда проснется попросит,а когда нет.

Нравится Ответить
viktoria_04.03.
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я заменяла на воду если засыпала то есть не хотела если нет давала еду и так около недели дела сейчас не ест по ночам. У меня она впринцепи начала есть плохо по ночам поэтому принято стало отучать

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама сына (1 год)

Рано ещё, я только в 10 месяцев убрала смесь , но уже полностью, там как раз одно ночное кормление было

Нравится Ответить
konoplanata_1989
наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас не получилось, старший сам отказался в год, младший в 1,2

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (8 лет)

Сам бросил, если ест ночью, значит нужно еще.

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рано вы собрались 😂 мы до сих пор дважды едим

Нравится Ответить
little_pumpkin_love
·Мама сына (1 год)

Я вам больше скажу- мы до сих пор едим 😃

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nanaberidze, я счастлива 😂 чудесные перспективы

Нравится Ответить
little_pumpkin_love
·Мама сына (1 год)

@lis_olesya 😅 Да ладно вы, я просто не заморачиваюсь и отучать не собираюсь) Почему титю до 5 лет можно сосать, а бутылочку в 1,9 раз-два за ночь не дать😋

Нравится Ответить
tarot_amatory

Попробуйте водичку давать, с моим не прокатило, только сам когда решил больше ночью не кушать, тогда и отучился

Нравится Ответить
alenazolotaya
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Я давала водичку ночью вместо кормления, игнорила возмущение 3 ночи подряд и вуаля. В 4 мес отучила.

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сам перестал ночью вставать кушать.. Это младший, а у старшего пока бутылку не забрали. Но вы ещё маленькие чтоб бутылку убрать вообще 🙈

Нравится Ответить
natasha921
Natalya ·Мама двоих (младенец)

Время придёт, сам перестанет есть.

Нравится Ответить