🥰
dge13
🥰·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки, подскажите пожалуйста как лечились от простуды и сбивали температуру? Врач назначил только парацетамол, но он помогает на 2 часа и снова температура😭 Полоскаю горло и пью много жидкости, но лучше не становится. Температура уже третий день (38,5-39,1), переживаю за малыша и сама так устала. Беременность уже 17 недель

Комментарии

diana109292
Диана·В ожидании первенца

Виферон можно 500.000 *2р в день 5дн

Нравится Ответить
angelsmommy
МамаАнгела·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Тоже болею,пью много теплой жидкости,чаи,морсы,липовый отвар с медом,молоко с медом...промываю нос аквалором,пшикаю Пиносол... температура была максимум 38,тогда пила парацетамол...сегодня третий день,чуть легче уже, температуры нет

Нравится Ответить
kozhek87
Кожек·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Вот сегодня только мне полегчало , тоже была температура 38.8 сутки держалась, вообще не спадала, стала часто горло полоскать повидон йодом , 1ч.л.на 200 мл воды и спрей гексорал , через часа 5 легче стало и щас температуры нету

Нравится Ответить
poiuytrewq1401qaz
Соня·Мама дочки-младенца

Ли фей , шиповник и смородина листья

Нравится Ответить
monicagellerbing
Monica·В ожидании первенца

В тёплый, чуть прохладный душ

Нравится Ответить
alena_siv22
🐯·В ожидании первенца

Чай липовый пейте. Сбивает температуру мгновенно

Нравится Ответить
araiym
Aita·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Старайтесь днём отдыхать, побольше жидкости пить. Мёд, варенье. А перед сном парацетамол.

Нравится Ответить
araiym
Aita·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Только парацетамол можно! И не больше 2х таб в день

Нравится Ответить