Mansura
mansurik111
Mansura·Мама двоих (младенец)

‼️‼️Девочки прошу у чьих детей была анемия но у нас в легкой степени какое лекарство давали??прошу оч отзовитесь ‼️‼️

3

Комментарии

aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (1 год, 3 года)

От анемии капли феропол мы давали . Отлично поднимает геиоглобин

Нравится Ответить
beautyme
𝓔𝓿𝓪 ツ·В ожидании первенца

бурак!!! и не будет никакой анемии

Нравится Ответить
mansurik111
Mansura·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙌

Нравится Ответить
loriella
Лала·Мама сына-младенца

очень хвалят ферропол для детей , сомафер я пила при беременности в виде порошка, мне не помогло

Нравится Ответить
kotikamal
kotik·Мама дочки-младенца

@mansurik111, не просто яблоки ,в них мало железа . Мясо ,печень ,чечевица Фасоль,шпинат и семена тыквы . В них больше железа чем в яблоках ну и таблетки подключайте что врач назначит

Нравится Ответить
mansurik111
Mansura·Мама двоих (младенец)

Мой вот как раз не кушает мясо и все перечисленное🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️☹️😭начну с бурака иншаллах яхшы олар🙌спасибо 💋

Нравится Ответить
ulyasofka21
Ulya·Мама дочки (1 год)

..mne kajetca u vas norma ,mojete soki davat,svekla i morkov,maso,sok granata,moya maso ne est,poetomu soki davala ,u nas 97 bilo((a preparati vrac naznacaet,ne mogu skazat tocno kakoe vam podoydet,mi prinimali Feropol

Нравится Ответить
mansurik111
Mansura·Мама двоих (младенец)

Вот и мой норм не питался в то время когда сдавали анализ но он каждый день яблоко кушает тогда сделаю курс соками потом опять проверю тогда (((

Нравится Ответить
mansurik111
Mansura·Мама двоих (младенец)

Нет для старшего

Нравится Ответить
anqelocek_22
Hasanova A.·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anqelocek_22
Hasanova A.·Мама дочки (2 года)

@mansurik111 mojet k druqomu vracu podoydete? Baxin on wto skajet

Нравится Ответить
mansurik111
Mansura·Мама двоих (младенец)

@anqelocek_22, а сколько уже врачей менять 😭😭муж в конце из-за этого меня просто убьёт

Нравится Ответить
anqelocek_22
Hasanova A.·Мама дочки (2 года)

@mansurik111 esli vo vrace uvereni, to davayte. Esli somnevaetes, to lucwe pereproverit.

Нравится Ответить
anqelocek_22
Hasanova A.·Мама дочки (2 года)

Вы про маленького спрашиваете?

Нравится Ответить