Ольга
oliafed28
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, никто случайно не продает стул для кормления?

3

Комментарии

naduha539
Надія ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
naduha539
Надія ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ketlin1303
·Мама дочки-младенца

Какая стоимость?

Нравится Ответить
naduha539
Надія ·Мама сына (1 год)

@yanulya555yana 1530 грн

Нравится Ответить
naduha539
Надія ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
naduha539
Надія ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Чико поли

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (3 года)

Продаю, метро бориспольская, если интересно дам фото

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Продаю стул abc design high tower. Cостояние на 4-, цена 400 грн. Оболонь

Нравится Ответить
kopeikaaaa
кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Продаю )

Посмотрите у меня на странице пожалуйста )

В очень хорошем состоянии)

Нравится Ответить
hishnizza
Maria·Мама дочки (3 года)

Я думаю свой продавать, уже ничего в нем не делает, стоит себе в комнате и все 🤷‍♀️ у нас пег перего татамия, бежевый.

Нравится Ответить
hishnizza
Maria·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
oliafed28
Ольга·Мама сына-младенца

@hishnizza какая стоимость?

Нравится Ответить
ssssveta2014
SSSSveta·Мама дочки (1 год)

Пролистайте дальше ленту . Продавали

Нравится Ответить