Мамиберш
mamibersh959595
Мамиберш·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки,у мальчика моей маьршич уже 3-4 дня запор,в полеклинику пошла она сказали Дюфалак давать,и ещё у него пупок вышел как при гриже на изнанку,может от запора,что можно ему давать,сама она уже роддом поехала сегодня, поэтому не может в полеклинику его отвезти

1

Комментарии

tanz-tanz
танз·Мама двоих (младенец)

гутолакс капли тоже от запоров

Нравится Ответить
zalina.
Залина·Мама дочки (1 год)

Дюфалак работает если только пить много воды. Свечку можно.

Нравится Ответить
mamibersh959595
Мамиберш·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Бедный она говорит что у него это часто бывает

Нравится Ответить
rock_drive_
Фатима·Мама сына (1 год)

У микролакса действие моментальное,но клизма сама неприятная. Может свечи глицериновые?!

Нравится Ответить
aminadok95
Amina·Мама троих детей

Нармазе тоже помогает.. и много воду пить.. чернослив кушать..

Нравится Ответить
aminadok95
Amina·Мама троих детей

Причину надо искать, если не пройдут запоры..

Нравится Ответить
sabr16
......·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

2 дня в туалет не пошла ,на 3 сутки утром свечку ,так прописали ,но там ещё лечение было

Нравится Ответить
mamibersh959595
Мамиберш·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да я ей посоветовала

Нравится Ответить
sabr16
......·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Девочка от запора прописали когда маленькая была

Нравится Ответить
sabr16
......·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Микролакс свечи

Нравится Ответить