Ксения
sharomovak
Ксения·В ожидании первенца

Девочки! Кому-нибудь удаляли аппендицит во время беременности? Как все прошло, как малыш???

Комментарии

nadezhda91
Надежда·Мама дочки (3 года)

Со мной в больнице лежала женщина с двойней.

Узнала что беременна когда операция уже была сделана (к слову операция была намного серьёзнее)... Ей врач сказал о беременности когда она от наркоза отошла.

И родила двойню здоровых мальчишек.

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (1 год)

Я во время беременности удаляла свищ. Очень переживала срок был 10 недель, меня врач успокаивал, что сейчас и аппендицит удаляют спокойно. К слову, самое страшное наркоз. Но его делают какой-то специальный и после него просыпаешься, как ото сна просто

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (1 год)

@yekaterina.dmitrieva1995 да

Нравится Ответить
yekaterina.dmitrieva1995
Екатерина·Мама сына (1 год)

@katty_chok а можно пару вопросов в лс задать?

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (1 год)

@yekaterina.dmitrieva1995 конечно

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Лежала в роддоме с девочкой, ей удаляли, не помню на каком сроке, помню что уже живот большой был. Все прошло без каких либо последствий. На самом деле, как оказалось, это распространённое явление. Потому что перелавливает плод все, что можно и на тебе пожалуйста

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

В СПб точно была девушка, но несколько лет назад

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ого! Думаю, что в Смоленском чате Вы не найдёте таких. Вы, либо напишите в чат другого города, либо в другой канал, наиболее подходящий по теме.

Нравится Ответить