Ульяна
ulianakravchenko
Ульяна ·Мама сына-младенца

Девченки кто то с Белгорода-Днестровского здесь есть ???

Комментарии

ulianakravchenko
Ульяна ·Мама сына-младенца

Спасибо большое я уже подьехала к Архиповой О.В.

Нравится Ответить
ulianakravchenko
Ульяна ·Мама сына-младенца

Девченки у нас есть специалисты по ГВ.

Нравится Ответить
mermaid1989
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подъедьте в роддом, там вам помогут все. Слышала Чиканчи по гв. Есть еще акушерка Любовь Петровна, если массаж или расцедить.

Нравится Ответить
valeriakuprash
Валерия Губарь·Мама сына (1 год)

Есть )

Нравится Ответить
irinka109
Ирина·Мама двоих (младенец)

Привет. Я с Белгорода

Нравится Ответить
misaviktoria94
Victoria·В ожидании первенца

Да) но живу в Одессе 😂

Нравится Ответить